Клан DSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DSS » Свободное общение » Пейнбол, ведь и он нас обьеденяет.


Пейнбол, ведь и он нас обьеденяет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На мой взгляд, стрельба по людям очередями выводит из нас негатив, и не смотря на результаты игры, мы всё снова и снова едем на пейнтбол, предлагаю в данной теме, общаться, простите за тавтологию, на тему пейнбола, фото видео и просто трёп об этой замечательной игре.

0

2

Да это прекрасное время препровождения, да и спорт просто шикарный, только жаль он у нас в стране очень плохо развит  :'(  развитие в регионах в основном лежит на нескольких активистах из этих же регионов. Печально. смотриш видео с ютубки и завидуешь пендосам...

0

3

Проблема в том что наши власти не считают необходимым развивать современные  технически сложные виды спорта, требующие больших финансовых вложений, какие виды спорта у нас считаются традиционно сильными? фигурное катание гимнастика хоккей, кроме биатлона ни одного вида требующего тех оснащения, ни лыжи ни парусный спорт, ни к сожалению пейнтбол,  а то что смотриш видео с крупных международных турниров и аж слюной захлёвываешься это да.
З.Ы. позже фото с наших игр выложу, посмотрите в каких ужасающих условиях живут пейтболисты на Сахалине))))) Сахалин к стати малая родина Омского пейнтбола, гр. Брагин именно тут этим заразился.

Отредактировано Дмитрий (2011-05-17 07:41:57)

0

4

к сожалению в биатлоне мы уже далеко не сильны, да и в фигурном на пятки наступают... но не об этом. Думаешь Дима в балете не надо финансовых вложений? Да там похлеще чем в пейнте надо денег! Я считаю что любой спорт, который действительно можно назвать спортом, требует немалых финансовых вложений. Просто где то это явно выражено а где то нет. Я считаю что здесь проблема в представлении. Люди просто считают пейнт пострелялками на шинах и в лесу по уши в грязи и т.д. т.к. не видели как это динамично и красиво.

0

5

Вот и мы на Сахалине всеми силами пытаемся разрушить стереотип о том, что пейнт это лишь повод выехать на поляну и пожрать там водямболы с мясом, местные власти не дают устроить хоть что то похожее на спорт, Людям один раз показать красивую игру с хорошими маркерами в красивой спортивной форме, красочно и зрелищьно, народ потянется, но для этого нужно приурочить спортивное мероприятие к какому-либо празднику и устроить его в городе, слава богу у нас это возможно, но отцы города не идут на встречу, одни отписки и обещания, да и финансово устроить это на голом энтузиазме практически не реально.

0

6

знал бы ты омского папу, думаю своих бы еще на руках носил! ))))

0


Вы здесь » Клан DSS » Свободное общение » Пейнбол, ведь и он нас обьеденяет.


Создать форум. Создать магазин